在快手买的东西怎么查物流(在快手买的东西查物流流程详解)
在快手买的东西怎么查物流?快手是我们现在很多年轻人经常会选择一款娱乐软件,不仅有很多有意思的视频查看,还可以进行商品购买。那么大家知道在快手买的东西怎么查物流吗?下面就快和小编一起看看吧!

在快手买的东西怎么查物流
1、点击打开手机快手app,点击左上角的三横。

2、选择进入设置。

3、点击“我的钱包”。
【在快手买的东西怎么查物流(在快手买的东西查物流流程详解)】

4、点击进入“快手店铺订单”。

5、在“快手小店”中可以点击查看“查看全部订单”。

6、这样我们就可以进行查看了!

以上就是小编整理的在快手买的东西怎么查物流的相关信息,更多精彩资讯欢迎手机收藏关注。
- 冬奥在即!“AI教练”、滑雪机器人,沪上高校科技助力“冰雪精灵”!
- 王者荣耀隐身在哪设置(王者荣耀隐身状态设置方法说明)
- 梦幻新诛仙河阳城固定奇遇触发点在哪(梦幻新诛仙河阳城固定奇遇触发点地图位置一览)
- 长安福特蒙迪欧在中国市场的“全球化”
- oppo在2021年第三季度真无线耳机销量突破千万
- safari浏览器中的indexeddb漏洞
- 使命召唤手游少女前线联动挂饰在哪领(使命召唤手游联动挂饰获取途经一览)
- 就在周日,济南这家大型购物商场,有大优惠
- 支付宝小程序收藏动态在哪看:具体的使用方法查看
- 怎么在手机上打印社保缴费明细单(手机打印社保缴费明细方法详解)
