嗨来电怎么设置(嗨来电设置图文解析)
嗨来电怎么设置?现在的手机来电显示大家的都是一样的,所以嗨来电APP就显得非常的有用了,使用的人自然也是越来越多了。那么大家知道嗨来电怎么设置吗?相信还有很多用户还不是很清楚,下面就快和小编一起看看吧!

嗨来电怎么设置
小编推荐:嗨来电怎么取消
1、点击打开嗨来电,选择想要使用的来电显示视频。

2、、点击“小黄鸭”电秀,点击“设为来电秀”
【嗨来电怎么设置(嗨来电设置图文解析)】

3、点击“设为电秀”下面相关的设置,随意大家根据自己的喜欢进行选择!

以上就是小编整理的嗨来电怎么设置的相关信息,更多精彩资讯欢迎手机收藏关注。
- 我的世界大闹天宫龙宫怎么玩(我的世界大闹天宫龙宫打法技巧一览)
- 英雄联盟手游狗头怎么走(英雄联盟手游狗头分路指南)
- 原神psn账号和米哈游账号怎么绑(原神psn账号绑定米哈游账号操作教程分享)
- 迷雾侦探双手剑怎么找(迷雾侦探双手剑地图位置分享)
- 复苏的魔女魔导装备boss怎么打(复苏的魔女魔导妨害装备获取攻略大全)
- 迷雾侦探支线酒窖怎么玩(迷雾侦探支线酒窖通关技巧分享)
- 光遇荧光森林任务怎么做(光遇荧光森林任务地图位置及玩法介绍)
- 坎公骑冠剑迷宫11怎么玩(坎公骑冠剑迷宫11通关玩法分享)
- 英雄联盟手游剑姬连招怎么出(英雄联盟手游剑姬连招顺序介绍)
- 支付宝敬业福2022怎么容易扫出来?2022敬业福福卡获取方法说明
