微博钱包怎么提现到支付宝(提现到支付宝的具体操作方法)

下面是小编介绍的,相信很多小伙伴也同样期待看到微博钱包提现到支付宝的操作步骤,那就一起去下文看看吧!
微博钱包怎么提现到支付宝(提现到支付宝的具体操作方法)
打开微博,选择右下角的【我】,
点击【微博钱包】
选择【余额】
微博钱包怎么提现到支付宝(提现到支付宝的具体操作方法)
【微博钱包怎么提现到支付宝(提现到支付宝的具体操作方法)】点击【提现】,输入提现金额,
微博钱包怎么提现到支付宝(提现到支付宝的具体操作方法)
点击【两小时到账,确认提现】后,提现就成功啦。
微博钱包怎么提现到支付宝(提现到支付宝的具体操作方法)
上面就是小编为大家带来的,一起来学习学习吧。相信是可以帮助到一些新用户的。