手机淘宝APP中申请阿里鱼卡的具体操作方法
很多的手机淘宝APP用户不了解其中的阿里鱼卡如何申请吗?在此就为大伙带来了,感兴趣的快去下文看看吧!

开手机淘宝APP,点击底端我的淘宝,在必备工具一栏即可看到阿里鱼卡选项
【手机淘宝APP中申请阿里鱼卡的具体操作方法】阿里鱼卡分小鱼卡和大鱼卡两种,按照自己的需要选择,然后点击立即申请,选择号码、归属地、个人身份信息等资料后,选择同意并点击下一步即可。
根据上文分享的,你们自己也赶紧去申请吧!
- 钢琴陪练app排行榜上的小马AI陪练怎么样
- 对方手机关机微信视频能打通吗(手机关机打微信视频显示页面说明)
- 怎么在手机上打印社保缴费明细单(手机打印社保缴费明细方法详解)
- 淘宝人生纽扣怎么兑换实物(淘宝人生纽扣兑换实物流程分享)
- qq号能查出对方的手机号码吗(qq号查看对方手机号方法说明)
- 动动手指 贷款到手 湖北上线政府采购合同手机贷款功能
- 得物App助力年轻人品质消费,多重查验鉴别保障用户买得安心
- 气恼!趁大促销网购手机,结果收到的型号却不符
- Canalys:苹果2021年四季度重夺全球手机销量第一,小米第三
- 中国信息研究院:国内市场手机出货量3340.1万部,同比增长25.6%
