手机淘宝APP中申请阿里鱼卡的具体操作方法

很多的手机淘宝APP用户不了解其中的阿里鱼卡如何申请吗?在此就为大伙带来了,感兴趣的快去下文看看吧!
手机淘宝APP中申请阿里鱼卡的具体操作方法
开手机淘宝APP,点击底端我的淘宝,在必备工具一栏即可看到阿里鱼卡选项
手机淘宝APP中申请阿里鱼卡的具体操作方法【手机淘宝APP中申请阿里鱼卡的具体操作方法】阿里鱼卡分小鱼卡和大鱼卡两种,按照自己的需要选择,然后点击立即申请,选择号码、归属地、个人身份信息等资料后,选择同意并点击下一步即可。
手机淘宝APP中申请阿里鱼卡的具体操作方法根据上文分享的,你们自己也赶紧去申请吧!