手机淘宝中找到清空购物车活入口的具体操作方法

一部分用户听说手机淘宝中出来一个清空购物车活动,却不了解在什么位置?在此就为大伙带来了。
【手机淘宝中找到清空购物车活入口的具体操作方法】
手机淘宝中找到清空购物车活入口的具体操作方法
打开手机淘宝,点击我的淘宝,点击清空购物车选项,即可进入活动页面
手机淘宝中找到清空购物车活入口的具体操作方法从2月1日到2月4日,共有9场开奖,共一万个清空购物车的名额。
手机淘宝中找到清空购物车活入口的具体操作方法按照上文分享的,你们自己也赶紧去找找吧!