小米play中将勿扰模式打开的具体操作方法
手机是现在大家离不开的电子产品,那么你们知道小米play中的勿扰模式是怎么打开的吗?在下文就带来了。

【小米play中将勿扰模式打开的具体操作方法】到手机桌面上的【设置】功能选项,点击打开
进入设置之后,点击打开【声音和振动】选项
找到【静音/勿扰】选项,点击打开
最后在【勿扰】那一栏,打开勿扰即可
按照上文呈现的,你们自己也赶紧去打开试试吧!
- 小米智能设备再次荣获国际安全认证 理论与实践并行物联网安全迈向新征程
- 小米11tpro印度首销:支持120w超级闪充
- 小米12Pro反向充电功能怎么用(小米12Pro反向充电操作流程)
- Canalys:苹果2021年四季度重夺全球手机销量第一,小米第三
- 趣睡科技推出100天免费试睡床垫,小米有品开售
- 小米机器狗“铁蛋”升级,支持app快连
- 小米ad33g氮化镓充电器待机功耗汇总
- 大神出手破解特斯拉车机carplay互联功能
- 小米手环在哪里关闭PAI 小米手环关闭PAI具体方法介绍
- 小米11tpro支持120w超级闪充仅需17分钟
