钉钉APP中使用密聊功能的具体操作方法
你们知道钉钉APP这款软件吗?不过你们晓得钉钉APP中密聊功能是怎么使用的吗?在此就为大伙带来了。

【钉钉APP中使用密聊功能的具体操作方法】打开钉钉APP,进入页面,点击上方的“密”,即可进入密聊页面,如图,
打开密聊页面,点击右上角的“+”,选择好友发起密聊,
进入新的页面,点击选择好友,如图,
选好之后,转到聊天页面,可以看到相关提示,如图,
销毁功能:系统会等密聊对象查阅消息之后、在30秒内自动销毁信息。
选择密聊私密等级,回到第二步,点击页面上的设置图标,
设置私密等级,分为初级、中级、高级三个级别,
按照上文分享的,你们是不是都学会啦!
- 郎酒将拓宽红花郎品牌战略阵地 打造红花郎“中国节”IP
- 长安福特蒙迪欧在中国市场的“全球化”
- safari浏览器中的indexeddb漏洞
- 2021年度中国互联网辟谣优秀作品即将发布
- 钢琴陪练app排行榜上的小马AI陪练怎么样
- 盲盒梦乐园|盲盒梦乐园怎么抽中隐藏款(盲盒梦乐园隐藏款获取方法)
- 七款新品集中亮相,数说故事超前布局「数据驱动+AI 赋能」应用闭环
- 投票啦!第六届中国文旅IP大会“IP有光”评选全面启动
- 得物App助力年轻人品质消费,多重查验鉴别保障用户买得安心
- 复旦研发智能冰上运动训练分析系统,助中国选手化身“冰雪精灵”
