腾讯手机管家中将短信过滤关掉的具体操作方法

【腾讯手机管家中将短信过滤关掉的具体操作方法】各位小伙伴们知道腾讯手机管家这款软件吗?你们晓得腾讯手机管家中的短信过滤怎么关掉吗?在此就为你们呈现了。
腾讯手机管家中将短信过滤关掉的具体操作方法
打开腾讯手机管家,点击骚扰拦截,
腾讯手机管家中将短信过滤关掉的具体操作方法选择右上角的设置,
腾讯手机管家中将短信过滤关掉的具体操作方法点击短信拦截规则,将垃圾短信云拦截选项关闭,
腾讯手机管家中将短信过滤关掉的具体操作方法选择陌生人短信,点击接受,短信过滤就关闭成功了。
腾讯手机管家中将短信过滤关掉的具体操作方法按照上文呈现的,你们自己也赶快去关掉吧!