联想s5中将浏览器记录删掉的具体操作方法
说到联想s5手机,相信很多的小伙伴们都在使用,不过你们了解联想s5中的浏览器记录是怎么删除的吗?在这里就为你们带来了。

在【待机界面】点击【浏览器】,进入浏览器界面。
点击【菜单列表】图标,然后点击【历史】。
点击【清空】。
点击【清空】即可。
【联想s5中将浏览器记录删掉的具体操作方法】看完了上文呈现的,你们自己也赶紧去删除吧!
- safari浏览器中的indexeddb漏洞
- 华为回应自研浏览器内核传闻:没必要
- 联想拯救者y700真机视频公布配置信息及外观设计
- 华为将推出国产自研浏览器内核引发网友激烈讨论
- 联想发布新一代超极本thinkbook13xgen2
- 联想辟谣:密接员工转阳性为谣言,第三次核酸结果阴性
- 怎么在windows11中使用ie浏览器
- 联想新款 ThinkBook Plus 官方图赏
- 联想YOGA-X91F系统安装注意事项
- 联想称北京确诊病例密接员工核酸阴性,爱奇艺要求员工核酸阴性后返工
