vivox27手机如何关闭锁屏密码?vivox27关闭锁屏密码方法
vivox27怎么关闭锁屏密码?很多小伙伴们都还不知道,下面就是小编为大家整理了vivox27关闭锁屏密码方法教程,一起来看看吧。
1、待机界面下,在桌面点击【设置】。
2、然后点击【指纹、面部与密码】。
3、点击此处【关闭锁屏密码】。
4、最后再输入锁屏密码验证通过后即可关闭。
【vivox27手机如何关闭锁屏密码?vivox27关闭锁屏密码方法】以上就是小编今天为大家带来的vivox27关闭锁屏密码方法教程全部内容!有需要的玩家千万不要错过哦!
- 人类与AI如何共处?诺奖科学家、将棋天才、“低欲望社会”提出者的不同解答
- 英雄联盟手游狗头强度如何(英雄联盟手游内瑟斯技能属性分析)
- 坎公骑冠剑迷宫12如何通关(坎公骑冠剑迷宫12过关玩法分享)
- 江南百景图朝板经验如何获取(江南百景图朝板经验获得方法详解)
- 漫威超级战争毒液如何出装(漫威超级战争毒液装备搭配建议)
- 对方手机关机微信视频能打通吗(手机关机打微信视频显示页面说明)
- 怎么在手机上打印社保缴费明细单(手机打印社保缴费明细方法详解)
- qq号能查出对方的手机号码吗(qq号查看对方手机号方法说明)
- 复苏的魔女异界之境奖励如何获得(复苏的魔女异界之境奖励领取途径分享)
- 原神2.0圣遗物如何转化(原神2.0圣遗物转化方法说明)
