淘宝省钱月卡自动续费服务在哪(淘宝取消省钱月卡自动续费方法详解)
淘宝省钱月卡自动续费服务在哪?开通淘宝省钱月卡,平台会发放很多优惠的购物红包给用户使用,而且平时购物优惠力度非常大,帮助用户实实在在的省钱,特别适合喜欢网购的用户,相反,不怎么购物的用户开通这项服务就不划算了。

淘宝取消省钱月卡自动续费方法详解
1、打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。
2、选择【支付设置】。
【淘宝省钱月卡自动续费服务在哪(淘宝取消省钱月卡自动续费方法详解)】

3、再点击【免密支付/自动扣款】。
4、点击【浙江天猫技术有限公司】。

5、点击【关闭服务】即可。

喜欢小编带来的淘宝的软件教程吗?关注这里有好多有趣的资讯等着您哦!
- “会省钱”成了当代青年的阶层分界线
- 淘宝人生纽扣怎么兑换实物(淘宝人生纽扣兑换实物流程分享)
- 年货节优惠券哪里领 淘宝在哪领取2022年货节优惠券
- 淘宝密码怎么看不到(淘宝账号密码找回步骤)
- 淘宝背景颜色为什么会变黑色(淘宝深色模式开关设置教程)
- 淘宝人生乡村爱情|淘宝人生x乡村爱情14联动(乡村爱情套装获得方法)
- 小米移动旗下通信服务品牌:让用户省心又省钱的通信服务
- 无极仙途月卡性价比高吗(无极仙途月卡购买心得分享)
- 既“省钱”又“减负”!申报材料以前得“用平板车拉”,现在窗口也不用去了
- 手机淘宝在哪里查看投诉进度(手机淘宝查看投诉进度方法解析)
