淘宝上如何查看自己等级(查看自己等级方法介绍)

淘宝上如何查看自己等级?淘宝大家一定都有在使用吧,小编这里给大家带来了淘宝里面查看自己等级的方法介绍,大家快点来了解一下吧。
查看自己等级方法介绍
1.首先我们打开手机淘宝,点击右下角我的淘宝
淘宝上如何查看自己等级(查看自己等级方法介绍)
2.在必备工具中点击会员中心
淘宝上如何查看自己等级(查看自己等级方法介绍)
3.点击你的淘气值即可查看
淘宝上如何查看自己等级(查看自己等级方法介绍)
以上就是小编为你带来的全部内容,希望大家喜欢,想了解更多软件教程,请多多关注。
淘宝相关攻略推荐:
淘宝盖楼大挑战星星有什么用-2019淘宝盖楼大挑战星星作用详解
淘宝怎么看好评率-淘宝好评率查看教程
【淘宝上如何查看自己等级(查看自己等级方法介绍)】2019淘宝双十一盖楼大挑战怎么邀请好友-2019淘宝双十一盖楼大挑战邀请好友方法教程