荣耀20i中如何导入联系人(荣耀20i中导入联系人方法步骤一览)
部分用户在使用荣耀20i的时候,并不是很熟悉其中荣耀20i怎么导入联系人?今日在这里小编就为各位带来了荣耀20i中导入联系人的操作教程。
荣耀20i中导入联系人的操作教程

1.首先我们点击拨号键,点击联系人
2.点击右上角的三个小点,点击设置
3.点击导入或导出,选择任意一种导入方式即可
,一个能为您提供优质内容和海量游戏攻略以及资讯的网站,让您畅游在游戏的乐园中,为您带来轻松愉悦的阅读体验!
荣耀20i相关攻略推荐:
荣耀20i怎么设置录屏-荣耀20i录屏教程
荣耀20i怎么开空调-荣耀20i开空调教程
【荣耀20i中如何导入联系人(荣耀20i中导入联系人方法步骤一览)】荣耀20i没有NFC功能吗-荣耀20i功能全面介绍
- 郎酒将拓宽红花郎品牌战略阵地 打造红花郎“中国节”IP
- 王者荣耀隐身在哪设置(王者荣耀隐身状态设置方法说明)
- 长安福特蒙迪欧在中国市场的“全球化”
- safari浏览器中的indexeddb漏洞
- 王者荣耀7.13正式服优化了哪些英雄(王者荣耀7.13正式服更新内容一览)
- 2021年度中国互联网辟谣优秀作品即将发布
- 盲盒梦乐园|盲盒梦乐园怎么抽中隐藏款(盲盒梦乐园隐藏款获取方法)
- 七款新品集中亮相,数说故事超前布局「数据驱动+AI 赋能」应用闭环
- 投票啦!第六届中国文旅IP大会“IP有光”评选全面启动
- 复旦研发智能冰上运动训练分析系统,助中国选手化身“冰雪精灵”
