拼多多里面怎么开启免拼(开启免拼方法介绍)

拼多多里面怎么开启免拼?拼多多是一款手机团购软件,小编今天给大家带来了拼多多里面开启免拼的操作方法介绍,感兴趣的小伙伴快点来了解一下吧。
开启免拼方法介绍
1、首先我们打开拼多多
【拼多多里面怎么开启免拼(开启免拼方法介绍)】
拼多多里面怎么开启免拼(开启免拼方法介绍)
2、点击右下角的个人中心
拼多多里面怎么开启免拼(开启免拼方法介绍)
3、点击设置
拼多多里面怎么开启免拼(开启免拼方法介绍)
4、点击免拼设置,根据系统指示先获得免拼单
拼多多里面怎么开启免拼(开启免拼方法介绍)
5、点击自动免拼,开始自动免拼后获得免拼单再购买商品时即可自动免拼
拼多多里面怎么开启免拼(开启免拼方法介绍)
以上就是小编为你带来的全部内容,希望大家喜欢,想了解更多软件教程,请多多关注。
拼多多相关攻略推荐:
拼多多怎么查看商品排名
拼多多果园无法找到好友怎么办-拼多多果园无法找到好友解决方法介绍
拼多多开抢提醒我怎么设置

?拼多多使用教程大全?
怎么砍价怎么拼单申请退款
怎么投诉客服电话举报商家
退款退货切换账号删除差评
开启免拼开抢提醒更改头像
提现到微信邀请新用户取消开抢提醒
查看商品排名查看卖家电话查看收藏店铺
查看商家地址撤销退货申请果园删除好友
如何搜索店铺查看自己的评价怎么一次拼多件
果园防止别人偷水天天领现金活动提现失败怎么办
整点100元红包领取商家少发商品怎么解决拼多多双11优惠活动
?更多精彩教程,详情请戳以上链接?