美团怎么绑定微信(绑定微信操作方法介绍)

美团怎么绑定微信?美团这款软件想必大家都很熟悉了,小编这里给大家带来了美团里面绑定微信的操作方法介绍,大家快点来看一看吧。
绑定微信操作方法介绍
1.打开手机美团,点击我的
美团怎么绑定微信(绑定微信操作方法介绍)
2.点击设置,点击账号与安全
美团怎么绑定微信(绑定微信操作方法介绍)
3.点击社交账号绑定,点击微信即可
美团怎么绑定微信(绑定微信操作方法介绍)
美团怎么绑定微信(绑定微信操作方法介绍)
,一个能为您提供优质内容和海量游戏攻略以及资讯的网站,让您畅游在游戏的乐园中,为您带来轻松愉悦的阅读体验!
美团相关攻略推荐:
美团APP中如何扫码骑车
民宿怎么订_民宿订流程分享
【美团怎么绑定微信(绑定微信操作方法介绍)】美团劵码怎么用?美团app中美团劵码的具体操作方法