小红书如何查看订单(小红书查看订单的方法介绍)
小红书如何查看订单?我们在小红书中购买完书籍,是可以在订单中查看购物记录的,不过有些新用户还不知道要怎么查看订单,下面就给大家分享小红书查看订单的方法,一起来看看吧!
方法
1.打开小红书,点击右下角我,
2.点击左上方三横线,
3.选择订单,即可查看订单了。
小红书相关攻略推荐:
小红书购物车怎么清空_小红书清空购物车步骤一览
小红书购物车在什么地方里_小红书购物车在哪里?
小红书怎么保存图片_小红书保存图片流程分享
【小红书如何查看订单(小红书查看订单的方法介绍)】以上就是小编为你带来的全部内容,希望大家喜欢,想了解更多软件资讯,请多多关注。
- “5G+AI”新应用来了!5G秘书帮你轻松搞定接电话、查天气
- 人类与AI如何共处?诺奖科学家、将棋天才、“低欲望社会”提出者的不同解答
- 线上新书发布!云上带你了解有关“冬奥”的那些事儿
- 英雄联盟手游狗头强度如何(英雄联盟手游内瑟斯技能属性分析)
- 坎公骑冠剑迷宫12如何通关(坎公骑冠剑迷宫12过关玩法分享)
- 江南百景图朝板经验如何获取(江南百景图朝板经验获得方法详解)
- 漫威超级战争毒液如何出装(漫威超级战争毒液装备搭配建议)
- 梦幻新诛仙灵兽怎么增强实力(梦幻新诛仙灵兽打书方法一览)
- 复苏的魔女异界之境奖励如何获得(复苏的魔女异界之境奖励领取途径分享)
- 原神2.0圣遗物如何转化(原神2.0圣遗物转化方法说明)
