抖音购物订单怎么查询(抖音购物订单查询步骤分享)
抖音购物订单怎么查询?抖音是现在很流行的一款短视频app,非常的有意思,不仅可以观看短视频,还可以进行购物的操作,那么大家知道抖音购物订单怎么查询吗?相信还有很多用户还不是很清楚,下面就快和小编一起看看吧!

抖音购物订单怎么查询
1、点击打开抖音app,点击下面的“我的”,点击右上角的三横。

2、点击选择“设置”。

3、在“设置”中进行下滑。

4、点击找到“购物助手”即可查询了!

以上就是小编整理的抖音购物订单怎么查询的相关信息,更多精彩资讯欢迎手机收藏关注。
抖音火爆手游推荐
抖音相关推荐
![]() 物理弹球 | ![]() hole.io | ![]() 全民飘逸 |
![]() 【抖音购物订单怎么查询(抖音购物订单查询步骤分享)】finger driver | ![]() Break Liner | ![]() 僵尸漫步 |
| 热门壁纸表情包 | ||
| 火影变身教程 | 黑猫壁纸 | 牛局长壁纸 |
| 周星驰刘德华 | 给你买条gai三大妈 | 老子的爱收好 |
| 抖音最新热点 | ||
| 撩人套路大全 | 抖音最新版 | 暗号大全 |
| 猫南北狗东西 | 手势舞教学 | 抖音里的游戏 |
| 抖音网红产品 | 为什么改不了资料 | 猜歌狂魔大男大全 |
| 抖音好听的音乐 | ||
| 热门中文歌 | 流行音乐 | 闽南语歌 |
| 很火的泰国歌 | 英文歌 | 韩文歌 |
| 粤语歌曲 | 日文歌 | 好听的铃声 |
| 抖音常见问题 | ||
| 怎么保存视频 | 怎么直播 | 怎么取消关注 |
| 怎么定位到国外 | 怎么设置时间锁 | 怎么录长视频 |






