乐趣APP怎么退出(乐趣APP退出步骤一览)

乐趣APP怎么退出?乐趣APP是大家都非常喜欢使用的音乐播放器,海量音乐还有视频可以观看,更是可以进行分享动态。那么大家知道乐趣APP怎么退出吗?相信还有很多用户还不是很清楚,下面就快和小编一起看看吧!
乐趣APP怎么退出(乐趣APP退出步骤一览)
乐趣APP怎么退出
乐趣相关攻略推荐:
乐趣APP可以搜歌吗_乐趣APP怎么搜歌
乐趣APP怎么上传歌曲_乐趣音乐怎么上传
乐趣APP怎么下载视频_乐趣上的视频怎么下载
乐趣APP怎么保存壁纸_乐趣怎么保存视频
乐趣app中上传音乐的具体操作方法


1、打开乐趣APP,点击右下角的“我的”,进入我的页面,点击右上角的设置标志。
乐趣APP怎么退出(乐趣APP退出步骤一览)
2、点击退出登录,并进行确定即可。
乐趣APP怎么退出(乐趣APP退出步骤一览)
【乐趣APP怎么退出(乐趣APP退出步骤一览)】以上就是小编整理的乐趣APP怎么退出的相关信息,更多精彩资讯欢迎手机收藏关注。