vivoS1怎么查看照片时间地址(查看照片时间地址的详细操作步骤)

想要查看vivoS1中照片的时间地点,你们晓得查看的方法吗?下文就为你们带来了。

vivoS1怎么查看照片时间地址(查看照片时间地址的详细操作步骤)
在手机桌面找到相机进入
【vivoS1怎么查看照片时间地址(查看照片时间地址的详细操作步骤)】 进入相机界面点击设置

vivoS1怎么查看照片时间地址(查看照片时间地址的详细操作步骤) 点击设置开启地理位置

vivoS1怎么查看照片时间地址(查看照片时间地址的详细操作步骤) 点击进入相册查看到照片。
点击更多。
选择详细信息即可查看到照片时间
vivoS1相关攻略推荐:
vivoS1手机怎么样/多少钱?vivo S1价格及配置参数介绍
vivoS1怎么设置浏览器默认引擎_设置浏览器默认引擎的详细操作步骤

vivoS1怎么查看照片时间地址(查看照片时间地址的详细操作步骤) 根据上文讲解的,你们是不是都明白啦!