小日常app如何查看日志?小日常app查看日志的方法详解
小日常app怎么查看日志?小日常app是一款习惯养成软件,用户们可以在里面进行打卡记录,那么在小日常app中要怎么查看日志呢?下面就给大家分享小日常app查看日志的方法。
1、点击打开小日常app,点击右下角的我的,进入个人页面。
2、在个人中心点击已结束习惯,进行查看。
3、这样我们就可以进行查看了。
以上就是我为大家分享的全部内容了,更多软件教程可以关注。
小日常相关攻略推荐:
【小日常app如何查看日志?小日常app查看日志的方法详解】小日常如何添加闹钟?小日常添加闹钟的方法一览
小日常如何设置桌面打卡?小日常设置桌面打卡的方法介绍
小日常APP怎么备份数据_备份数据的详细操作
- 三星exynos2200面世:超大核+3颗大核+4颗小核
- 年货节小趋势:重庆消费者钟爱零食及礼盒
- 小米智能设备再次荣获国际安全认证 理论与实践并行物联网安全迈向新征程
- 小米11tpro印度首销:支持120w超级闪充
- 钢琴陪练app排行榜上的小马AI陪练怎么样
- 支付宝小程序收藏动态在哪看:具体的使用方法查看
- 小米12Pro反向充电功能怎么用(小米12Pro反向充电操作流程)
- 斗罗大陆h5小暑解暑活动如何参与(斗罗大陆h5小暑解暑活动攻略一览)
- 得物App助力年轻人品质消费,多重查验鉴别保障用户买得安心
- 和平精英|和平精英小团团语音包设置方法攻略一览
