荣耀v20怎么设置应用分身(设置应用分身的具体方法介绍)

现在越来越多的用户在使用荣耀v20手机,那么你们晓得荣耀v20是怎样设置应用分身的吗?在这里就为你们呈现了。
荣耀v20怎么设置应用分身(设置应用分身的具体方法介绍)
进入荣耀v20手机桌面,点击设置
【荣耀v20怎么设置应用分身(设置应用分身的具体方法介绍)】点击应用,点击应用分身
荣耀v20怎么设置应用分身(设置应用分身的具体方法介绍)将你要开启分身的应用后面的开关开启即可成功设置应用分身
荣耀v20怎么设置应用分身(设置应用分身的具体方法介绍)根据以上为为大伙呈现的,你们自己也赶紧去设置吧!
荣耀v20相关攻略推荐:
荣耀v20中设置息屏快拍的具体流程介绍
荣耀v20中将防误触模式打开的具体方法介绍
荣耀v20设置显示网速的具体操作流程
荣耀v20中将负一屏关掉的具体操作方法
荣耀v20中将步数显示关掉的具体操作方法