红米6中将防误触模式关掉的具体操作方法
前段时间为红米6打开了防误触模式,现在想要关掉,你们晓得关掉的方法?下文就带来了。

【红米6中将防误触模式关掉的具体操作方法】我们进入红米6手机桌面,点击设置
点击智能辅助,将防误触模式开关关闭即可
根据以上分享的,你们自己也赶紧去试试吧!
- 红米note11登陆欧洲市场,骁龙6804g续航再上一个台阶
- 红米k50电竞版“宇宙”即将来袭,网友:小米危险了
- 红米手表2能不能用微信(红米手表2具体功能详解)
- 红米note11Pro+在哪设置门禁卡(红米note11Pro+门禁卡设置步骤详解)
- 手慢无:闪降100元 红米Note 11双12特惠热卖
- 红米手机锁屏密码忘了怎么办(红米手机数据清除操作方法解说)
- 红米手机麦克风权限在哪打开(红米手机麦克风权限设置操作流程)
- 红米10和红米10Prime发布日期确定
- 搭载天玑9000 红米最强Redmi K50 Pro曝光
- 红米官微“挑衅”卢伟冰,4G新机12月1日开售
