红米6中将防误触模式关掉的具体操作方法

前段时间为红米6打开了防误触模式,现在想要关掉,你们晓得关掉的方法?下文就带来了。
红米6中将防误触模式关掉的具体操作方法
【红米6中将防误触模式关掉的具体操作方法】我们进入红米6手机桌面,点击设置
红米6中将防误触模式关掉的具体操作方法点击智能辅助,将防误触模式开关关闭即可
红米6中将防误触模式关掉的具体操作方法根据以上分享的,你们自己也赶紧去试试吧!