小米云相册中删除照片的具体操作方法
你们知道小米云相册这款软件吗?那么你们聊耳机小米云相册中的照片怎么删除吗?在此就为大伙带来了。

1、进入图库后点击云相册,按住需要删除的照片不动,就会选择,然后多个选择您需要删除的照片,删除即可。这个是需要在联网的情况下完成。建议WIFI联网下操作。
2、你还可以在网页登陆i.xiaomi.com进入云相册选择删除不想要的照片。
【小米云相册中删除照片的具体操作方法】按照上文分享的,你们自己也赶快去删除吧!
- 云泰光学仪器产值增长100%
- 线上新书发布!云上带你了解有关“冬奥”的那些事儿
- 云图计划预约奖励有哪些(云图计划预约奖励介绍)
- 少前云图计划新手适合什么卡池(少前云图计划新手抽卡指南)
- 小米智能设备再次荣获国际安全认证 理论与实践并行物联网安全迈向新征程
- 小米11tpro印度首销:支持120w超级闪充
- 云顶之弈龙族运营丧尸95阵容搭什么好(云顶之弈龙族运营丧尸95阵容搭配心得一览)
- 少女前线云图计划兑换码有哪些(少女前线云图计划最新礼包兑换码分享)
- 少前云图计划各职业有哪些角色值得培养(少前云图计划值得培养角色推荐)
- “集五福”玩出新高度,云宠宝的这波黑科技营销,直接天花板了!
