荣耀手机中将指示灯关掉的具体操作方法
之前为荣耀手机开启了指示灯,现在想要关闭却不了解关闭的方法?在以下文章内就带来了。

荣耀手机的桌面点击进入【设置】
找到并点击进入【应用和通知】,
点击打开【通知和状态栏设置】 ,
最后将【收到通知时指示灯闪烁】开关关闭或者打开即可。
【荣耀手机中将指示灯关掉的具体操作方法】根据上文为你们分享的,你们自己也赶紧去试试吧!
- 王者荣耀隐身在哪设置(王者荣耀隐身状态设置方法说明)
- 王者荣耀7.13正式服优化了哪些英雄(王者荣耀7.13正式服更新内容一览)
- 对方手机关机微信视频能打通吗(手机关机打微信视频显示页面说明)
- 怎么在手机上打印社保缴费明细单(手机打印社保缴费明细方法详解)
- qq号能查出对方的手机号码吗(qq号查看对方手机号方法说明)
- 动动手指 贷款到手 湖北上线政府采购合同手机贷款功能
- 王者荣耀福虎锤是什么|王者荣耀福虎锤是什么(春节活动擂鼓祈福年/福虎锤抽卡介绍)
- 气恼!趁大促销网购手机,结果收到的型号却不符
- Canalys:苹果2021年四季度重夺全球手机销量第一,小米第三
- 中国信息研究院:国内市场手机出货量3340.1万部,同比增长25.6%
