小米play中开启性能模式的具体操作方法
你们晓得小米play手机中有个性能模式吗?怎么开启吗?在此就为大伙带来了。

首先在小米play屏幕找到【设置】图标,点击进入设置
找到【电量和性能】选项,点击打开
点击页面最下方的【温控配置】
在弹出的选项中,我们选择【性能优先模式】,这样我们就可以打开性能模式了
【小米play中开启性能模式的具体操作方法】按照上文分享的,你们自己也赶紧去开启吧!
- 郎酒将拓宽红花郎品牌战略阵地 打造红花郎“中国节”IP
- 长安福特蒙迪欧在中国市场的“全球化”
- 小米智能设备再次荣获国际安全认证 理论与实践并行物联网安全迈向新征程
- 小米11tpro印度首销:支持120w超级闪充
- safari浏览器中的indexeddb漏洞
- 2021年度中国互联网辟谣优秀作品即将发布
- 小米12Pro反向充电功能怎么用(小米12Pro反向充电操作流程)
- 盲盒梦乐园|盲盒梦乐园怎么抽中隐藏款(盲盒梦乐园隐藏款获取方法)
- 七款新品集中亮相,数说故事超前布局「数据驱动+AI 赋能」应用闭环
- 投票啦!第六届中国文旅IP大会“IP有光”评选全面启动
