小米play中找到智能识物位置的具体操作方法
听说在小米play中还有个智能识物的功能,你们晓得在小米play中的什么位置吗?在此就为大伙带来了。

【小米play中找到智能识物位置的具体操作方法】在小米play屏幕找到【相机】图标,点击进入拍照界面
在拍照界面点击右上角的设置键,就可以看到【智能识物】功能,点击打开
进入识物页面,给想要识别的物品拍照,它就会自动的弹出所识别的物品名称
根据以上为你们分享的,你们自己也赶快去找找吧!
- 郎酒将拓宽红花郎品牌战略阵地 打造红花郎“中国节”IP
- 长安福特蒙迪欧在中国市场的“全球化”
- 小米智能设备再次荣获国际安全认证 理论与实践并行物联网安全迈向新征程
- 小米11tpro印度首销:支持120w超级闪充
- safari浏览器中的indexeddb漏洞
- 2021年度中国互联网辟谣优秀作品即将发布
- 小米12Pro反向充电功能怎么用(小米12Pro反向充电操作流程)
- 盲盒梦乐园|盲盒梦乐园怎么抽中隐藏款(盲盒梦乐园隐藏款获取方法)
- 七款新品集中亮相,数说故事超前布局「数据驱动+AI 赋能」应用闭环
- 投票啦!第六届中国文旅IP大会“IP有光”评选全面启动
