支付宝中将小目标删除的具体操作方法

之前为了提醒自己在支付宝中设置了小目标,现在完成了目标,该怎么将小目标删除呢?在此就呈现了。
支付宝中将小目标删除的具体操作方法
【支付宝中将小目标删除的具体操作方法】打开支付宝小目标,点击右下角我的,
支付宝中将小目标删除的具体操作方法选择设置图标,点击管理,
支付宝中将小目标删除的具体操作方法选择要删除小目标前面的减号,点击确定,选择完成即可。
支付宝中将小目标删除的具体操作方法根据上文呈现的,你们自己也赶快去试试吧!