闹钟ONE APP中将日程活动删除的具体操作方法
是不是想将闹钟ONE APP中的日程活动删除了呢?那就随小编去下文看看。

1)点击打开【闹钟ONE】,点击打开要删除的日程活动;(如下图)
2)点击右上角的【按钮】,然后点击【确定】即可。(如下图)

【闹钟ONE APP中将日程活动删除的具体操作方法】看完了上文呈现的,你们自己也赶快去删除吧!
- 今年的iphonese,还是你熟悉的模样
- 钢琴陪练app排行榜上的小马AI陪练怎么样
- 得物App助力年轻人品质消费,多重查验鉴别保障用户买得安心
- 智能钢琴陪练配套app,必须是小马AI陪练
- 苹果iphonese或提前到2023年发布
- 小米机器狗“铁蛋”升级,支持app快连
- 苹果新机或冠之以“iphonese+5g”名字
- 苹果计划2023年发布第四代iphonese
- 人力社保app缴费记录怎么看(人社app缴费记录查询操作流程)
- 跑高速时,用理想one的“弹射模式”反而会更省油
