360手机中将防误触关掉的具体操作步骤
之前在360手机中打开了其中的防误触功能,现在想要关闭,你们了解关闭的方法吗?在这里就为大伙带来了。

【360手机中将防误触关掉的具体操作步骤】第一步:在手机桌面找到【设置】图标点击打开。
第二步:在设置界面找到【锁屏和安全密码】选项,点击进入。
第三步:点击进入【锁屏设置】选项,在此界面找到【防误触】关闭后面开关即可。
按照上文分享的,你们自己也赶紧去试试吧!
- 对方手机关机微信视频能打通吗(手机关机打微信视频显示页面说明)
- 怎么在手机上打印社保缴费明细单(手机打印社保缴费明细方法详解)
- qq号能查出对方的手机号码吗(qq号查看对方手机号方法说明)
- 动动手指 贷款到手 湖北上线政府采购合同手机贷款功能
- 公益节关注数字安全新公益,360反诈中心和小贝守护计划双双获奖
- 气恼!趁大促销网购手机,结果收到的型号却不符
- Canalys:苹果2021年四季度重夺全球手机销量第一,小米第三
- 中国信息研究院:国内市场手机出货量3340.1万部,同比增长25.6%
- 机构:中国市场需求强劲,去年四季度苹果手机出货量全球第一
- 2021假日季智能手机哪家最吃香?苹果出货量重返第一宝座
