联想z5pro通话录音的具体操作步骤
很多的用户们都在使用联想z5pro手机,不过你们晓得联想z5pro中是怎么通话录音的吗?今日在此就分享了联想z5pro通话录音的具体操作步骤。

【联想z5pro通话录音的具体操作步骤】 第一步:在进行通话的时候,直接在通话界面点击【录音】开始录音。
第二步:再次点击【录音】图标即可自动保存。
第三步:点击桌面上的【文件管理】-【手机储存】。
第四步:点击【Sound_recorder】-【Phone_recorder】即可查看到通话录音文件夹。
根据以上为你们分享的联想z5pro通话录音的具体操作步骤,你们是不是都明白啦!
- 联想拯救者y700真机视频公布配置信息及外观设计
- 联想发布新一代超极本thinkbook13xgen2
- 联想辟谣:密接员工转阳性为谣言,第三次核酸结果阴性
- 微信通话新增的近况在哪关(微信来电铃声设置操作流程)
- 联想新款 ThinkBook Plus 官方图赏
- 联想YOGA-X91F系统安装注意事项
- 微信 iOS 版 8.0.17 更多更新内容挖掘:铃声针对性震感、聊天图片搜索、视频通话模糊背景、显示客服电话
- 联想称北京确诊病例密接员工核酸阴性,爱奇艺要求员工核酸阴性后返工
- 联想集团中国区手机业务部总经理陈劲发文指出摩托罗拉edgex
- 联想荣膺“2021 IT影响中国——编辑推荐大屏”
