联想z5pro设置试试显示流量的具体操作步骤
想要随时监视自己手机的流量,你们知道联想z5pro中如何设置实时显示流量吗?下文就分享了联想z5pro设置试试显示流量的具体操作步骤。

第一步:在【待机界面】点击【安全中心】。
第二步:在【安全中心】界面,点击【剩余流量】,再点击右上角【设置】。
第三步:点击【流量快捷入口】右侧开关,亮色为开启,反之关闭。
【联想z5pro设置试试显示流量的具体操作步骤】 根据上文讲述的联想z5pro设置试试显示流量的具体操作步骤,你们是不是都学会了呢?
- 王者荣耀隐身在哪设置(王者荣耀隐身状态设置方法说明)
- 抖音歌词怎么做到一句一句的滚动(抖音歌词每句滚动特效设置流程一览)
- 和平精英|和平精英小团团语音包设置方法攻略一览
- 王者荣耀妲己二技能锁定目标在哪设置(王者荣耀技能锁定设置方法介绍)
- 联想拯救者y700真机视频公布配置信息及外观设计
- 联想发布新一代超极本thinkbook13xgen2
- 联想辟谣:密接员工转阳性为谣言,第三次核酸结果阴性
- 快手背景怎么换成视频(快手设置视频背景流程解析)
- 高德地图可莉语音导航怎么弄(高德地图可莉语音导航设置教程)
- 2022和平精英语音包在哪里设置(2022和平精英语音包更改流程)
