get中将动态删除的具体操作方法介绍
同学们知道在get中是如如何将动态删除的吗?在此篇文章内就呈现了get中将动态删除的具体操作方法介绍。
【get中将动态删除的具体操作方法介绍】

)打开get,点击右下角的【我的】,接着点击【动态】;(如下图)
2)点击打开要删除的动态,接着点击右上角的【三点】;(如下图)
3)点击【删除】,接着点击【确定】即可。(如下图)
根据上文为你们讲述的get中将动态删除的具体操作方法介绍,你们自己也赶紧去删除吧!
- 支付宝小程序收藏动态在哪看:具体的使用方法查看
- 王者荣耀韩信新皮肤特效好看吗(王者荣耀韩信傲雪梅枪皮肤动态效果一览)
- 快手上怎么发纯文字作品(快手动态只发文字步骤讲解)
- 动态性能调度技术加持,小米12pro实力如何?
- 米哈游旗下动态桌面软件《人工桌面》上架 Steam
- 速get√“微信聊天记录”作为证据的21个法律要点!
- 非人学园新英雄黑白无常技能介绍:黑白无常技能特效动态欣赏
- 积能蓄势,砥砺奋进!2021年我国互联网领域重磅热词你get多少
- 会员动态丨华侨永亨银行 (中国) 举办第十届合规风控宣传周活动
- 网易云动态绿点是不是在线(网易云在线状态开关设置教程)
