荣耀v20设置黑名单的具体步骤介绍
你们知道荣耀v20手机吗?伙伴们了解荣耀v20是怎么设置黑名单的吗?今日在此就带来了荣耀v20设置黑名单的具体步骤介绍。

第一步:在桌面上找到【通讯录】并点击打开
第二步:选择点击需要拉黑的联系人
第三步:点击右下方的【更多】,
第四步:在弹出选项中选择点击【加入黑名单】即可。
【荣耀v20设置黑名单的具体步骤介绍】 看完了上文讲述的荣耀v20设置黑名单的具体步骤介绍,你们自己也赶紧去设置吧!
- 王者荣耀隐身在哪设置(王者荣耀隐身状态设置方法说明)
- 王者荣耀7.13正式服优化了哪些英雄(王者荣耀7.13正式服更新内容一览)
- 抖音歌词怎么做到一句一句的滚动(抖音歌词每句滚动特效设置流程一览)
- 和平精英|和平精英小团团语音包设置方法攻略一览
- 王者荣耀福虎锤是什么|王者荣耀福虎锤是什么(春节活动擂鼓祈福年/福虎锤抽卡介绍)
- 王者荣耀|王者荣耀福虎锤补发道具作用介绍攻略
- 王者荣耀机关木鱼怎么得(王者荣耀机关木鱼获取方法解析)
- 王者荣耀机关演武赛各机关技能怎么样(王者荣耀机关演武赛各机关技能效果评测)
- 王者荣耀妲己二技能锁定目标在哪设置(王者荣耀技能锁定设置方法介绍)
- 王者荣耀福虎锤领完没了怎么回事(王者荣耀福虎锤不见了介绍)
