京东如何更换绑定手机号?京东更换手机号的具体操作流程
自己换了一个手机号码,手机中的很多应用都需要换,你们知道京东是怎么更换手机号码的吗?今日在此就带来了京东中更换手机号的具体操作流程。

进入京东的主页,然后点击下方的“我的”,接着点击右上方的设置;
点击“账户安全”,接着选择“修改手机号码”;
最后根据自己的情况选择,依次按照系统后面的提示操作就可以完成。
【京东如何更换绑定手机号?京东更换手机号的具体操作流程】 按照上文为你们分享的京东中更换手机号的具体操作流程,你们自己也赶紧去更换吧!
- 人类与AI如何共处?诺奖科学家、将棋天才、“低欲望社会”提出者的不同解答
- 英雄联盟手游狗头强度如何(英雄联盟手游内瑟斯技能属性分析)
- 坎公骑冠剑迷宫12如何通关(坎公骑冠剑迷宫12过关玩法分享)
- 江南百景图朝板经验如何获取(江南百景图朝板经验获得方法详解)
- 漫威超级战争毒液如何出装(漫威超级战争毒液装备搭配建议)
- 全场前五名半价 1月20日京东运动舒华品牌日0点开抢
- 复苏的魔女异界之境奖励如何获得(复苏的魔女异界之境奖励领取途径分享)
- 原神2.0圣遗物如何转化(原神2.0圣遗物转化方法说明)
- 摩尔庄园手游果汁摇摇吧果汁如何获取(摩尔庄园果汁摇摇吧果汁制作方法说明)
- 空匣人型好感度如何提升(空匣人型好感度快速提升途径一览)
