全民小视频中找到客服入口的具体操作步骤

一些用户在使用全民小视频的时候,遇见一些问题,想要联系客服,在什么位置联系呢?以下就分享了全民小视频中找到客服入口的具体操作步骤。

全民小视频中找到客服入口的具体操作步骤
1.首先打开【全民小视频】APP,然后点击右下角【我的】

全民小视频中找到客服入口的具体操作步骤 2.接着点击右上角【设置】

全民小视频中找到客服入口的具体操作步骤 3.再点击【问题反馈】-【咨询客服】即可

全民小视频中找到客服入口的具体操作步骤
全民小视频中找到客服入口的具体操作步骤【全民小视频中找到客服入口的具体操作步骤】 依照上文为你们分享的全民小视频中找到客服入口的具体操作步骤,你们是不是都找到啦!