三星s10+如何打开led指示灯(三星s10+打开led指示灯教程)

三星s10+怎么打开led指示灯?
1、在标准模式下,点击【设置】。
三星s10+如何打开led指示灯(三星s10+打开led指示灯教程)
2、点击【显示】。
三星s10+如何打开led指示灯(三星s10+打开led指示灯教程)
3、向上滑动屏幕,点击“LED指示灯”右侧【滑块】开关,亮色代表开启。
三星s10+如何打开led指示灯(三星s10+打开led指示灯教程)
4、设置设备以在电池处于充电状态时、收到通知或制作录音时打开LED 指示灯。
三星s10+如何打开led指示灯(三星s10+打开led指示灯教程)
【三星s10+如何打开led指示灯(三星s10+打开led指示灯教程)】以上就是三星s10+怎么打开led指示灯?全部内容,更多精彩请关注三星s10+专区,或者到百度上搜索“三星s10+”,第一时间掌握三星s10+最新动态!