oppofindx3pro网速显示在哪设置(oppofindx3pro网速显示设置方法一览)
oppofindx3pro网速显示在哪设置?现在很多的智能机都是自带网速显示功能的,在我们屏幕的顶端任务栏就能看见,但是很多用户入手的新机却没有,需要自己设置,那么oppofindx3pro网速显示在哪设置呢?别着急,小编这就来帮你!
oppofindx3pro网速显示设置方法一览
【oppofindx3pro网速显示在哪设置(oppofindx3pro网速显示设置方法一览)】1、点击手机桌面上的【设置】图标。

2、点击【通知与状态栏】选项。

3、将【实时网速】右侧的开关开启即可。
oppofindx3pro搭载十个亿的色双主摄像头,再加上全新的链路色彩引擎。成片效果堪比大片。感兴趣的小伙伴可以入手。
,一个能为您提供优质内容和海量软件教程以及资讯的网站,让您畅游在游戏的乐园中,为您带来轻松愉悦的阅读体验!
- 对方手机关机微信视频能打通吗(手机关机打微信视频显示页面说明)
- 行程码15天了为什么还显示去过风险地区(行程卡里的行程查询步骤一览)
- 大湾区显示产品视觉健康检测中心正式揭牌
- 12代alderlake双核双线程g6900跑分显示
- 微信通知不显示内容在锁屏上怎么弄(微信消息通知开关设置教程)
- 卢伟冰转发王腾微博尾巴显示为“小米手机”
- 微信 iOS 版 8.0.17 更多更新内容挖掘:铃声针对性震感、聊天图片搜索、视频通话模糊背景、显示客服电话
- LG Ergo Dual 显示器开始出货:双 27 英寸 2K 屏自由组合
- 华硕发布新款 ProArt 带鱼直屏显示器:98% DCI-P3 色域,USB-C 一线连
- 奇景光电首发 288Hz 8K 显示技术,将应用于最新款 75 寸 8K 电视
