美团自己评论在哪删(美团评价删除方法讲解)

当我们在网上购买了商品和享受一些服务后,好的和不好的感受,你都可以发表,供后面的用户参考,免得大家踩雷。那么自己发表过的评论怎么删?美团自己评论在哪删?有疑问的小伙伴们,跟着花降小编一起看下文了解吧。
美团评价删除方法讲解
1、打开美团APP,在“我的”界面点击【待评价】。

美团自己评论在哪删(美团评价删除方法讲解)2、点击【我的评价】。

美团自己评论在哪删(美团评价删除方法讲解)3、点击评价下方的三点,选择【删除评价】即可。

美团自己评论在哪删(美团评价删除方法讲解)【美团自己评论在哪删(美团评价删除方法讲解)】想要了解更多美团的相关攻略,记得关注哦!我们会不定时的为您推荐时下最热门的软件教程!